Active contests

Information

  • The colored teams indicates the position of the forecast

Matchday APP

Hola! Ya hemos puesto en producción la app en Android, también es posible usarla en iOS o en cualquier navegador móvil. Agradezco difusión y 5 estrellas en Android ;) Gracias!

MatchDay para Android
MatchDay en navegador o para iOS
Classification Serie A 23-24
Pos Team Played Wins Drawns Losts F A Pts
1 Inter Milán 372962872093
2 AC Milán 372287734674
3 Bolonia 3718145543068
4 Juventus 3718145523168
5 Atalanta 3620610673966
6 Roma 3718910644463
7 Lazio 3718613483860
8 Fiorentina 3615912554254
9 Torino 37131410363353
10 Nápoles 37131311554852
11 Génova 37111313434546
12 Monza 37111214394945
13 Hellas Verona 3791018364937
14 Lecce 3781316325437
15 Cagliari 3781217406536
16 Frosinone 3781118446835
17 Udinese 3751913365334
18 Empoli 378920275333
19 Sassuolo 377822427429
20 Salernitana 3721025297816
Cervemur Visualtis Pro Moto Store

Last Comments