Active contests

Information

  • The colored teams indicates the position of the forecast

Matchday APP

Hola! Ya hemos puesto en producción la app en Android, también es posible usarla en iOS o en cualquier navegador móvil. Agradezco difusión y 5 estrellas en Android ;) Gracias!

MatchDay para Android
MatchDay en navegador o para iOS
Classification LaLiga 23-24
Pos Team Played Wins Drawns Losts F A Pts
1 Real Madrid 372971872694
2 FC Barcelona 372575774382
3 Girona 372467784678
4 Atlético Madrid 3723410684373
5 Athletic Club 3719108603667
6 Real Sociedad 3816139523861
7 Real Betis 3714149484556
8 Villarreal 37141013646452
9 Valencia 3713915384348
10 Alavés 3712916354545
11 Osasuna 3812917455645
12 Getafe 37101314415243
13 Sevilla 37101116475241
14 Celta 37101017445540
15 Las Palmas 3710918324639
16 Rayo 3781415294738
17 Mallorca 3771614314337
18 Cádiz 3761516254933
19 Granada 374825377220
20 Almería 3721223377418
Cervemur Visualtis Pro Moto Store

Last Comments