Active contests

Information

  • The colored teams indicates the position of the forecast

Matchday APP

Hola! Ya hemos puesto en producción la app en Android, también es posible usarla en iOS o en cualquier navegador móvil. Agradezco difusión y 5 estrellas en Android ;) Gracias!

MatchDay para Android
MatchDay en navegador o para iOS
Classification LaLiga2 22-23
Pos Team Played Wins Drawns Losts F A Pts
1 Las Palmas 2613103301549
2 Levante 2612113311847
3 Eibar 261385282047
4 Alavés 261376312246
5 Granada 261358321844
6 Albacete 261196322742
7 Burgos 2610106221540
8 Leganés 261088262338
9 C.D. Tenerife 268108262634
10 Huesca 268108202134
11 Real Oviedo 269710172034
12 Villarreal B 269710293334
13 Real Zaragoza 26899222233
14 FC Andorra 269512262432
15 Sporting Gijón 267118242632
16 FC Cartagena 268810262832
17 Mirandés 267910293330
18 Racing Santander 266911182327
19 Ponferradina 266911233227
20 Málaga 2641012193022
21 Lugo 265714193322
22 Ibiza 264715183919
Cervemur Visualtis Pro Moto Store

Last Comments

ok, racineux, lo arreglo enseguida
jose By jose on General
Buenos días. El Ibiza-Cartagena acabó en...
racineux By racineux on General
hola silvia39, gracias por el aviso, ya ...
jose By jose on General