Active contests

Information

  • The colored teams indicates the position of the forecast

Matchday APP

Hola! Ya hemos puesto en producción la app en Android, también es posible usarla en iOS o en cualquier navegador móvil. Agradezco difusión y 5 estrellas en Android ;) Gracias!

MatchDay para Android
MatchDay en navegador o para iOS
Classification Liga Iberdrola 21-22
Pos Team Played Wins Drawns Losts F A Pts
1 FC Barcelona 2929001501087
2 Real Sociedad 292135662966
3 Real Madrid 301938413160
4 Atlético Madrid 301785712859
5 Granadilla Tenerife 301668424454
6 Levante 2914510493947
7 Athletic Club 3014511454747
8 Sevilla 3010812375238
9 Sporting Huelva 3061311284431
10 Real Betis 3071013315231
11 Alavés 298615306030
12 Villarreal 298516286129
13 Madrid CFF 308319426427
14 Valencia 296617255524
15 Eibar 307221356323
16 Rayo Vallecano 303522276814
Cervemur Visualtis Pro Moto Store

Last Comments