Active contests

Information

  • The colored teams indicates the position of the forecast

Matchday APP

Hola! Ya hemos puesto en producción la app en Android, también es posible usarla en iOS o en cualquier navegador móvil. Agradezco difusión y 5 estrellas en Android ;) Gracias!

MatchDay para Android
MatchDay en navegador o para iOS
Classification Bundesliga 21-22
Pos Team Played Wins Drawns Losts F A Pts
1 Bayern Munich 131012421331
2 Borussia Dortmund 131003331930
3 Bayer Leverkusen 13733281824
4 Union Berlin 14653222023
5 SC Friburgo 13643191322
6 1899 Hoffenheim 13625272020
7 Wolfsburgo 13625151720
8 Leipzig 14536251818
9 FSV Mainz 05 13535171418
10 B. Monchengladbach 13535181818
11 FC Colonia 13463222218
12 Eintracht Frankfurt 13463161718
13 VfL Bochum 13517122016
14 Hertha Berlín 13427132714
15 Stuttgart 13346182313
16 FC Augsburg 13346122213
17 Arminia Bielefeld 131669199
18 Greuther Fürth 13011211391
Cervemur Visualtis Pro Moto Store

Last Comments

A que hora habeis puesto el gran premio ...
ARTXITA By ARTXITA on General
Y a mi tambien
silvia39 By silvia39 on General
A mi me ha pasado lo mismo
Argentin By Argentin on General
Ya vale
alaiayeritz By alaiayeritz on General
Me meto ahora y esta empezado
alaiayeritz By alaiayeritz on General