Active contests

Information

  • The colored teams indicates the position of the forecast

Matchday APP

Hola! Ya hemos puesto en producción la app en Android, también es posible usarla en iOS o en cualquier navegador móvil. Agradezco difusión y 5 estrellas en Android ;) Gracias!

MatchDay para Android
MatchDay en navegador o para iOS
Classification Premier League 21-22
Pos Team Played Wins Drawns Losts F A Pts
1 Manchester City 362763912587
2 Liverpool 362682862686
3 Tottenham 3822511694071
4 Chelsea 331995662666
5 Arsenal 3621312574466
6 Manchester United 38161012575758
7 West Ham Utd 3816814605156
8 Leicester 3714914615851
9 Wolverhampton 3715616373851
10 Brighton 36121410414050
11 Brentford 3813718485646
12 Crystal Palace 35101510444145
13 Newcastle United 36111015416143
14 Aston Villa 3712619495442
15 Southampton 3791315426540
16 Leeds 3591115426738
17 Burnley 3871417345335
18 Everton 3610521406435
19 Watford 366426337322
20 Norwich City 375725228122
Cervemur Visualtis Pro Moto Store

Last Comments