Active contests

Information

  • The colored teams indicates the position of the forecast

Matchday APP

Hola! Ya hemos puesto en producción la app en Android, también es posible usarla en iOS o en cualquier navegador móvil. Agradezco difusión y 5 estrellas en Android ;) Gracias!

MatchDay para Android
MatchDay en navegador o para iOS
Classification Premier League 21-22
Pos Team Played Wins Drawns Losts F A Pts
1 Chelsea 14103133633
2 Manchester City 14102229832
3 Liverpool 14941431231
4 West Ham Utd 14734251724
5 Arsenal 14725172023
6 Tottenham 13715131722
7 Manchester United 14635242421
8 Wolverhampton 14635121221
9 Brighton 14473131519
10 Leicester 14545222519
11 Crystal Palace 14374192016
12 Brentford 14446171916
13 Aston Villa 14518192316
14 Leeds 14365132015
15 Everton 14437172415
16 Southampton 14365132015
17 Watford 14419192613
18 Burnley 13175142010
19 Norwich City 1424882810
20 Newcastle United 1407716307
Cervemur Visualtis Pro Moto Store

Last Comments