Active contests

Information

  • The colored teams indicates the position of the forecast

Matchday APP

Hola! Ya hemos puesto en producción la app en Android, también es posible usarla en iOS o en cualquier navegador móvil. Agradezco difusión y 5 estrellas en Android ;) Gracias!

MatchDay para Android
MatchDay en navegador o para iOS
Classification LaLiga Smartbank 21-22
Pos Team Played Wins Drawns Losts F A Pts
1 Almería 221444381546
2 Valladolid 231346352443
3 Eibar 231274352743
4 C.D. Tenerife 231166291839
5 Ponferradina 231085282038
6 Girona 231148322637
7 Las Palmas 23986302735
8 Real Oviedo 237124262033
9 Cartagena 2310310283133
10 Ibiza 237106272631
11 Málaga 23878233031
12 Huesca 23797252130
13 Burgos 238510232429
14 Sporting Gijón 23788242729
15 Lugo 225125272627
16 Real Zaragoza 235126172327
17 Leganés 23689252626
18 Mirandés 237511313626
19 Amorebieta 233128273421
20 Fuenlabrada 233119172620
21 Real Sociedad B 234613193118
22 Alcorcón 232516184611
Cervemur Visualtis Pro Moto Store

Last Comments