Active contests

Information

  • The colored teams indicates the position of the forecast

Matchday APP

Hola! Ya hemos puesto en producción la app en Android, también es posible usarla en iOS o en cualquier navegador móvil. Agradezco difusión y 5 estrellas en Android ;) Gracias!

MatchDay para Android
MatchDay en navegador o para iOS

Patrocinio con Cervemur

Hola! En estos tiempos que corren hemos logrado un acuerdo de colaboración con una cervecería de Murcia para apoyarlos en esta época tan difícil para la hostelería. A los amantes de la cerveza de importación os recomendamos que echéis un vistazo a su web y los sigáis por redes sociales. Para pedidos podéis contactar por whatsapp al tfno 696693954. Esperemos que puedan ofrecer algún pack de cervezas pronto. Muchas gracias de antemano!

Web Instagram Twitter Facebook 
Classification Bundesliga 2020-2021
Pos Team Played Wins Drawns Losts F A Pts
1 Bayern Munich 292153833868
2 Leipzig 291874522361
3 Wolfsburgo 291595512954
4 Eintracht Frankfurt 2914114594453
5 Borussia Dortmund 2915410624249
6 Bayer Leverkusen 291388483247
7 Union Berlin 2910136443543
8 B. Monchengladbach 2911108524343
9 SC Friburgo 2911711444240
10 Stuttgart 2910910514639
11 FC Augsburg 299614294233
12 1899 Hoffenheim 298813414732
13 Werder Bremen 297913334730
14 FSV Mainz 05 287714304828
15 Arminia Bielefeld 297616224627
16 Hertha Berlín 286814344826
17 FC Colonia 295816275323
18 Schalke 04 292720187513
Cervemur Visualtis Pro Moto Store

Last Comments