Active contests

Information

  • The colored teams indicates the position of the forecast

Matchday APP

Hola! Ya hemos puesto en producción la app en Android, también es posible usarla en iOS o en cualquier navegador móvil. Agradezco difusión y 5 estrellas en Android ;) Gracias!

MatchDay para Android
MatchDay en navegador o para iOS
Classification LaLiga 1,2,3 2018-2019
Pos Team Played Wins Drawns Losts F A Pts
1 Osasuna 412597583584
2 Granada 4121137512876
3 Málaga 41201110503171
4 Albacete 4118149533868
5 Mallorca 41181211523766
6 Deportivo 4116178493265
7 Cádiz 41151610523661
8 Real Oviedo 41161213474860
9 Sporting Gijón 41151313423858
10 Almería 41141512503957
11 Elche 41121613485252
12 Las Palmas 41111812475051
13 Extremadura 41131117424750
14 Alcorcón 41131018354249
15 Real Zaragoza 41121217485148
16 C.D. Tenerife 41101714395047
17 Numancia 41101615435046
18 Lugo 4191715425144
19 Rayo Majadahonda 4111921456142
20 Nástic Tarragona 418924296333
21 Córdoba 4161322477931
22 Reus Deportiu 215610162721
Visualtis Pro Moto Store

Last Comments

x lo tanto está ok que no puntues ni en ...
jose By jose on General
hola, en el caso de la liga 123, creo qu...
jose By jose on General
Es mas, nos faltan a todos.... _Ha debid...
huelga1976 By huelga1976 on General
Y varios en la Liga 123
huelga1976 By huelga1976 on General
contabilizada la liga 123, el mejor huel...
jose By jose on General