Active contests

Information

  • The colored teams indicates the position of the forecast

Canal de Telegram

Hola! Hemos creado un canal de Telegram para poner noticias sobre la app y la web. Para cualquier pregunta o incidencia hemos abierto un grupo en Telegram para comunicaciones

Únete al canal de la app Matchday Únete al grupo de la app Matchday

Matchday APP

Hemos creado una app para android para que podais apostar desde el móvil. Hay muchas funcionalidades que faltan pero lo básico está. Es una versión beta y quiero que la probéis primero vosotros. Os vale vuestro usuario y contraseña, cualquier comentario es bienvenido. Gracias!

Descarga la beta de la app Matchday de laporradeportiva.com
Classification LNFS 2017-2018
Pos Team Played Wins Drawns Losts F A Pts
1 Inter Movistar 3123531396674
2 FC Barcelona 3022441496670
3 ElPozo Murcia 3021541327068
4 Jaén Paraíso Interior 3020461196964
5 Osasuna Magna 3019561228862
6 Palma Futsal 3013710947746
7 Zaragoza FS 30136119611045
8 Ribera Navarra 3011712809140
9 Cartagena FS 301161310711139
10 Levante UD DM 30871510411131
11 Segovia Futsal 3187169514531
12 Industrias Santa Coloma 3085179010729
13 Peñíscola FS 306816679126
14 O Parrulo Ferrol 3066188011624
15 Santiago Futsal 3047198412219
16 C.A. Gran Canaria 3031266618410
Visualtis Pro Moto Store

Last Comments

gracias chavales
Argentin By Argentin on General
Aupa Argentin, felicidades! :)
Rakitic By Rakitic on General
Bien jugado Argentin. Felicidades.
merlot By merlot on General
cierro liga regular de LNFS, la mejor Ar...
jose By jose on General
Gracias ya lo encontre
silvia39 By silvia39 on General