Concursos activos

Información

  • Los equipos coloreados marcan las posiciones de los pronósticos del torneo
Clasificación Liga Iberdrola 2017-2018
Pos Equipo Jugados Ganados Empatados Perdidos GF GC Puntos
1 Atlético Madrid 302451742177
2 FC Barcelona 302442981276
3 Athletic Club 3018210514156
4 Granadilla Tenerife 301668483354
5 Valencia 301488493250
6 Real Betis 3014412403746
7 Real Sociedad 3010812423738
8 Levante 3011514495038
9 Sporting Huelva 3011514354238
10 Madrid CFF 3010614345636
11 Rayo Vallecano 309615396333
12 Sevilla 308715355031
13 Albacete 308616425830
14 Espanyol 307815224229
15 Zaragoza 306519316723
16 Santa Teresa 304719206819
Visualtis Pro Moto Store

Últimos Comentarios

Aupa tej1975, felicidades! ;)
Rakitic Por Rakitic en General
cierro liga iberdrola, el mejor tej1975,...
jose Por jose en General
thx merlot
jose Por jose en General
Espanyol-Athletic 0-2 no 0-0
merlot Por merlot en General