Active contests

Information

  • The colored teams indicates the position of the forecast

Matchday APP

Hemos creado una app para android para que podais apostar desde el móvil. Hay muchas funcionalidades que faltan pero lo básico está. Es una versión beta y quiero que la probéis primero vosotros. Os vale vuestro usuario y contraseña, cualquier comentario es bienvenido. Gracias!

Descarga la beta de la app Matchday de laporradeportiva.com
Classification Liga Iberdrola 2017-2018
Pos Team Played Wins Drawns Losts F A Pts
1 Atlético Madrid 302451742177
2 FC Barcelona 302442981276
3 Athletic Club 3018210514156
4 Granadilla Tenerife 301668483354
5 Valencia 301488493250
6 Real Betis 3014412403746
7 Real Sociedad 3010812423738
8 Levante 3011514495038
9 Sporting Huelva 3011514354238
10 Madrid CFF 3010614345636
11 Rayo Vallecano 309615396333
12 Sevilla 308715355031
13 Albacete 308616425830
14 Espanyol 307815224229
15 Zaragoza 306519316723
16 Santa Teresa 304719206819
Visualtis Pro Moto Store

Last Comments

Aupa tej1975, felicidades! ;)
Rakitic By Rakitic on General
cierro liga iberdrola, el mejor tej1975,...
jose By jose on General
thx merlot
jose By jose on General
Espanyol-Athletic 0-2 no 0-0
merlot By merlot on General