Active contests

Information

  • The colored teams indicates the position of the forecast

Matchday APP

Hemos creado una app para android para que podais apostar desde el móvil. Hay muchas funcionalidades que faltan pero lo básico está. Es una versión beta y quiero que la probéis primero vosotros. Os vale vuestro usuario y contraseña, cualquier comentario es bienvenido. Gracias!

Descarga la beta de la app Matchday de laporradeportiva.com
Classification Ligue 1 2017-2018
Pos Team Played Wins Drawns Losts F A Pts
1 Paris Saint Germain 3829631082993
2 Monaco 382486854580
3 Olympique Lyon 382396874378
4 Olympique Marsella 3822115804777
5 Stade Rennes 38161012504458
6 Girondins Burdeos 3816715534855
7 St Etienne 38151013475055
8 Niza 3815914535254
9 Nantes 38141014364152
10 Montpellier 3811189363351
11 Dijon 3813916557348
12 Guingamp 38121115485947
13 Amiens 3711917344242
14 Angers 3891415425241
15 Estrasburgo 3891118446738
16 Lille 3710819416438
17 Caen 3810820275238
18 Toulouse 3891019385437
19 Troyes 389623325933
20 Metz 386824347626
Visualtis Pro Moto Store

Last Comments

contabilizada ligue 1, el mejor Rakitic,...
jose By jose on General
ya está abierto tb
Rakitic By Rakitic on General
Amiens 0-2 Mónaco
Rakitic By Rakitic on General
Lo mismo pasa con el Amiens - Mónaco de ...
Rakitic By Rakitic on General