Concursos activos

Información

  • Los equipos coloreados marcan las posiciones de los pronósticos del torneo
Clasificación Ligue 1 2017-2018
Pos Equipo Jugados Ganados Empatados Perdidos GF GC Puntos
1 Paris Saint Germain 3829631082993
2 Monaco 382486854580
3 Olympique Lyon 382396874378
4 Olympique Marsella 3822115804777
5 Stade Rennes 38161012504458
6 Girondins Burdeos 3816715534855
7 St Etienne 38151013475055
8 Niza 3815914535254
9 Nantes 38141014364152
10 Montpellier 3811189363351
11 Dijon 3813916557348
12 Guingamp 38121115485947
13 Amiens 3711917344242
14 Angers 3891415425241
15 Estrasburgo 3891118446738
16 Lille 3710819416438
17 Caen 3810820275238
18 Toulouse 3891019385437
19 Troyes 389623325933
20 Metz 386824347626
Visualtis Pro Moto Store

Últimos Comentarios

contabilizada ligue 1, el mejor Rakitic,...
jose Por jose en General
ya está abierto tb
Rakitic Por Rakitic en General
Amiens 0-2 Mónaco
Rakitic Por Rakitic en General
Lo mismo pasa con el Amiens - Mónaco de ...
Rakitic Por Rakitic en General